Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему Apple iPhone 4S 16Gb выключается после 20% заряда?

vitalic32

У меня была похожая проблема. Решилась, обыкновенной заменой батареи. Решил менять, после того как с похолоданием, батареи хватало на 1.5 часа работы. Причём, у меня, проблема не всегда была именно в 20%. Телефон мог запросто потухнуть и при 30%. Я даже обратился в СЦ, где мне начали говорить о какой то дорогостоящей плате, которая "якобы" была повреждена.

Не спешите обращаться в СЦ, для замены дорогостоящих деталей (тем более если телефон используете не так давно и батарея не убитая).