Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как сделать, что бы при входящем вызове на Apple iPhone 4S 16Gb фото контакта было во весь экран?

vitalic32

Возможно раньше фото контакта не появлялось на весь экран - сейчас всё по другому. Просто заходим в контакты, выбираем нужный - жмём изменить и видим всё возможные действия, при этом рядом и именем есть маленький кружок где написано фото. После нажатия, вам предложит сделать фото или выбрать из имеющегося. Теперь при входящем вызовы, фотографию растягивает на весь экран, без посторонних программ и лишних манипуляций. Не скажу с какой конкретно OS, подобная функция работает автоматом, но начиная с iOS 7 - точно!