Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

На самом ли деле черный Apple iPhone 4S 16Gb облезает по краям?Лучше взять белый?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Да там и облезать-то нечему. Iphone 4S выполнен из органического стекла, как передняя часть, то-есть экран, так и его задняя часть. Посередине у него проходит по всем краях алюминиевый обод, который служит как антенна, металл кстати также не облезает. Органическое стекло правда подвержено сколам и царапинам по краям, но это надо еще постараться чтобы они появились. Как правило люди носят телефоны в чехлах, которые защищают его от разного рода повреждений (кроме конечно же тачскрина, но есть и такие чехлы, типа как Armored, в которых телефон выдерживает практически все. Так что облезание по краям это -миф.