Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Имеет ли Apple iPhone 4S 16Gb сертификат РСТ?

vitalic32

Телефоны которые есть в свободной продаже на территории РФ, на них распространяется гарантийное обслуживание и сервисные центры бренда, по умолчанию сертифицированы. А т.к. техника Apple, есть в свободной продаже, то и сертификат РСТ, есть 100%.

Не исключаю, что на территории РФ, продаются телефоны завезённые в страну иными путями, будут работать без проблем. Единственное - "залоченные" под оператора смарты (но и это можно обойти, если чуточку понимать в технике apple).