Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Мелодия смс повторяется минут через 5 при входящем смс. Где это настраивается?

vitalic32

Как и полагается настройкам касающиеся сообщений - находятся в сообщениях, правда ещё и в центре уведомлений. Там по желанию можно изменить количество повторных напоминаний (до 10 раз), от кого будут повторы, а от кого нет. и наконец, вы можете вовсе отключить надоедливую функцию, чтоб не мешала спать, на работе, учёбе или при разговоре по телефону.

Кстати, из-за включения подсветки, вибрации и звукового сопровождения, напоминания разряжают ваш АКБ (если поставить многоразовые напоминания, всё усугубится).