Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как пользоваться в Apple iPhone 4S 16Gb без подключения к интернету, gps, глонасс?

vitalic32

Ситуация слушающая - вам нужно включить геолокацию в настройках телефона. Спустя некоторое время, в правом углу телефона появится стрелочка, которая означает, что спутник найден и уже работает. Но остаётся слушающая проблема в телефонах iPhone - без подключения к интернету, GPS и глонасс работают немного не корректно. Точность определения вашей позиции, может страдать (в пределах 50 метров). Но можно подключиться к спутнику с помощью интернета, а уже потом отключаем интернет и пользуемся в нормальном режиме.