Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли с самого телефона удалять файлы на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Как и на любое устройство, на айфон, можно установить файловый менеджер.

В офф. магазине по запросу, вам покажет все возможные (платные и бесплатные). После установки, в зависимости от менеджера, вам станут доступны коневые папки и каталоги. Оттуда, вы сможете редактировать, удалять, перемещать файлы и папки. С помощью программ, вы не удалите "жизненно важные" файлы, последует отказ. Но, следует иметь ввиду ,что некоторые менеджеры очень мощные и могут позволить вам удалить файлы, необходимые для работы вашего устройства.