Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как почистить в Apple iPhone 4S 16Gb папку "другое"?

vitalic32

На сколько я понял, речь идёт о разделе "другое", который виден при подключению к компьютеру и синхронизации с айтюнс.

Начну с того, что под словом "другое", может скрываться все файлы не попадающие под категории которые есть на вашем айфон. Самым весомым, может быть обновление ПО. Оно загружается автоматически и висит в памяти телефона. Удаляется в настройках, хранилище айклауд, хранилище, управлять.

Ещё немного освободить место, поможет примитивная перезагрузка.

Ещё один "крайний способ" - сброс настроек (стереть айфон). Не забудьте синхронизировать контакты, музыку и отключить функцию "найти айфон".