Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

При разблокировке экрана Apple iPhone 4S 16Gb сразу заходит в приложение с которого пришло уведомление, как это отключит?

vitalic32

Это по настоящему удобная функция, просто вы к ней не привыкли. Отключить конечно можно в настройках уведомлений, каждого отдельно приложения или приложений в целом. Но гораздо проще, после появления уведомления, провести пальцем в обратную от разблокировки сторону. Это уберёт уведомление с заблокированного экрана.

Ещё пару способов разблокировать, чтоб не входить в приложение (автоматически). 1й - проводить пальцем по экрану, в месте где нет уведомлений. 2й, после нажатия кнопки домой, (когда увидите все уведомления) нажать кнопку повторно. Если пароль не стоит, экран разблокирует, если пароль присутствует - его потребует ввести.