Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему периодически пропадает звук в приложениях на Apple iPhone 4S 16Gb, и боковые кнопки громкости не работают?

vitalic32

Первое - проверьте не включен ли вибро режим. Если забыли включить, то соответственно его нет и в приложениях.

Второе - попробуйте перезайти в приложение, возможно это просто глюк или возникает конфликт игры с телефоном.

Часто бывают ошибки из за загруженной оперативной памяти. В таких случаях проблемы не только со звуком, но и с воспроизведение музыки, запуском игр и.т.д. Решается просто - перезагружаем телефон, освобождается память и всё работает.

Если и это не помогает - обращайтесь в СЦ, возможно где то отходит контакт. Хотя мало вероятно, что в этом случае звук пропадает только в играх.