Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Как выйди из бесапасного режима на LG 612

woolfy34woolfy34

Возможно вы имели ввиду автономный режим (когда не работаю подключения и сеть) - для выхода опустите тулбар и нажмите на значек с изображением самолетиков - после сети и подключения вновь будут доступны.

Или же просто нажмите на кнопку включения и выберите пункт обычный режим - если установлен автономный.