Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Как настроирь вайфай? и для чего он?

rootroot

вайфай - это протокол передачи данных, нужно чтобы был передатчик вайфая недалеко, например в макдональдсах бесплатный вайфай )

DimaDima

Тогда уж понятнее чтобы - вайфай - это беспроводной Интернет.

rootroot

ну да, точно )))))

Гость

Беспроводные соединения --- Настройки wi-fi ----- Включить Потом левую сенсорную кнопку и выбрать "Сканировать". Хотя часто сеть находит и без сканирования.