Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

скажите пожалуста почему телефон долго заряжается и быстро умирает причем практически я им не пользуюсь 3 раза звоню 10раз смс в день а он 10 часов работает и умирает....?????

sty

когда батарейка быстро разряжаться начала, в каком состоянии заряда телефон был отключён от сети? если не дождаться того,чтобы с индикатора заряда исчезла молния, а не просто перестала заполняться иконки батарейки, то возможно аккумулятор заряжен не полностью

Гость

Какая модель?