Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Как сделать так чтобы игры и приложения устанавливались на флэшку а не на телефон?

Гость

На флэш установить нельзя - особенность прошивки 1.6. Можно установить файловый менеджер с возможностью бэкапа, например Astro. Тогда все установленные программы всегда будут под рукой, на флэшке. Восстановить из бэкапа - несколько секунд.

Гость

Там легко. Сначала заходи в типи пуск (там точки такие), потом заходишь в загрузки джава, потом нажимаешь одну кнопку, которая напротив кнопки назад и выбераешь настройка памяти, потом нажимаешь на кружочек, где написано карта памяти и нажимаешь ок и все.