Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

какт 1.6 обновить до 2.1? подскажите, пожалуйста?

sty

Отнести в сервис - там обновят настолько, насколько возможно и наверняка без косяков ввиде сбоев и смерти телефона

Гость

Устанавливаешь проги с оф. сайта, подключаешь телефон к компу, он его обнаружит, установит драйвера, и потом нажмёшь обновление. У меня оно заняло полтора часа со скоростью 50 кбайт/сек. Только шнур во время обновления не выдёргиваете, а иначе запорите телефон. Я свой обновил удачно.

Гость

С помощью pc suite

Гость

Недавно сам обновил на сайте LG

Гость

А в какой сервис можно отнести ? Скажите пожалуйста =)