Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

как разблокировать телефон,я слишком много комбинации вела говорят для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Goole подскажите пожалуйста

Гость

выключи телефон включи зажав кнопку где дом нарисован потом зайди туда где просят ввести маил и пароль зажми одновременно обе кнопки громкости и держи30 секунд отпусти и жди потом высветица табличка нажми ок и все

Гость

а если не получается

Гость

ак так вазможно у меня он проста загружается ??

Гость

потрібно нажати там де звук стрілочку вниз домік і кнопку пошуку ( з правої сторони) тримати протягом 5 секунд (попереджаю телефон перезагрузиться і всі дані на телефоні буде стерто) недопоможе тоді верхню кнопку звуку... і все інше... повино помогти+)