Вопрос о CRM amoCRM

crm amocrm

Сколько стоят различные тарифы amoCRM?

ITexpert1

Цена тарифов напрямую зависит от количества пользователей и действительна при покупке на срок от полугода (6 месяцев).

Помимо пакетов с возможностью оплаты помесячной подписки у амо црм есть годовые пакеты «Микро-Бизнес» на 2 пользователя (4 990 руб. в год) и «Старт-Ап» на 5 пользователей (14 990 руб. в год). Они имеют функционал базовой лицензии.

Каждая лицензия amoCRM, отличается набором доступных функций программы. Предлагаем провести сравнение возможностей amocrm друг с другом и выбрать подходящую Вам по стоимости.

• Базовая лицензия amoCRM.

Подходит для больших компаний, имеющих небольшие отделы продаж. Стоимость (цена за 1 пользователя в амо срм) составляет 499 руб. Базовый вариант включает создание контактов и сделок, поддержку интеграции с сайтом, аналитикой Google и Яндекс, настройку этапов продаж и воронки, поиск и объединение дубликатов контактов и сделок. Количество контактов — 5000, а открытых сделок — 1000. Но здесь отсутствуют возможность автоматизации бизнес-процессов, анализ звонков менеджеров и ряд настроек безопасности.

• Расширенный тариф amoСRМ.

Стоит данный тариф 999р в месяц. Это вариант системы учета клиентов и сделок стоит дороже и подходит для компаний, которым нужна оптимизация конверсии. Стоимость месячного пользования amocrm расширенного функционала составляет 999 рублей (цена амо срм за одного пользователя). Помимо функционала базового пакета в расширенном варианте составляется план продаж для менеджеров и определять ключевые показатели эффективности, разрабатывать бизнес-процессы с автоматическим созданием задач, дорабатывать рабочий стол веб-приложения. На данной лицензии существует цифровая воронка продаж, которая делает процесс получения потенциального клиента автоматическим. Есть функция подключения сайта, социальных сетей, IP-телефонии.

• Профессиональная лицензия.

Стоимость такого пакета 1499 рублей в месяц (цена на одного пользователя амо срм). Профессиональный тариф подходит для тех отделов, в которых нужна быстрая обработка лидов. Дополнительная стоимость amocrm обусловлена функционалом - скорингом и бэкапом баз.