Вопрос о CRM amoCRM

crm amocrm

Какие недостатки системы amoCRM?

ITexpert1

В силу своей стоимости, данная CRM-система сделана крайне удобной и функциональной, поэтому найти недостатки в amoCRM довольно тяжело. Однако для некоторых организаций amoCRM всё же будет не лучшим выбором.

Система будет недостаточно или излишне функциональной следующим субъектам экономических отношений:

• Разработчикам продуктов.

• Управляющим производственным циклом.

• Лицам, взаимодействующим по управлению штатом.

• Всем компаниям, не нацеленным на осуществление массовых продаж.

Помимо этого amoCRM имеет следующие недостатки: низкая функциональность вне отдела продаж, стандартная аналитика, включающая в общей сложности четыре отчёта: по продажам, звонкам, целям и работникам.