Вопрос о CRM amoCRM

crm amocrm

В чем преимущества amoCRM? Кому она подходит?

ITexpert1

Преимуществами amoCRM перед другими CRM-системами являются:

amoCRM предлагает дополнительно 1 бесплатный месяц пользования amoCRM на любом тарифе и сроке оплаты для всех пользователей.

Также данная CRM-система предоставляет возможность оперативно (до 10 мин) решить вопросы с доступом и продлением при просрочке оплаты за амоСРМ.

Информационноее сопровождение по новым интеграциям, обновлениям и сервисам в Беларуси и России. Если Вы не успеваете протестировать амоСRМ за стандартные 14 дней, то сервис готов увеличить срок тестирования до 30 дней. Сервис подключает бесплатно 2 готовые панели в амоСRМ с 30 готовыми виджетами, реально помогающими в работе, а также помогает с настройками виджетов по SMS и e-mail рассылкам, с настройкой всех личных и общих почтовых ящиков для сотрудников, помогает настроить доступы и права для пользователей, разделлить на отделы, обеспечивает сохранность данных от «увода» клиентской базы и многие другие моменты для удобства подключения системы amoCRM.

Команда amoCRM составляет шаблон для импорта клиентской базы большими списками со всеми нужными полями, и за несколько минут Вы сможете загрузить тысячи клиентов и сразу начать работать с ними.

Кому же подходит данная CRM программа?

АmoCRM приносит пользу тем, кто занимается продажами в общем и у кого есть одна или несколько воронок продаж. Наличие воронки (этапов) продаж говорит о том, что клиент не сразу подтверждает сделку, а сперва «думает» и принимает решение какое-то время. Чем меньший процент из потенциальных клиентов делают покупки у организации, тем большую выгоду организация получает от внедрения амоCRM.