Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как включается телефон Nokia Lumia 520?

rusklik

телефон Nokia Lumia 520 включается путём нажатия и удержания клавиши включения на правом торце телефона, клавиша включения расположена под качелькой регулировки громкости. А также телефон включится автоматически, если вы поставите его на зарядку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ