Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

почему телефон жрет деньги даже когда не звонишь?
хота подключил без лимит

woolfy34woolfy34

На данный вопрос точный ответ вы можете получить только в абонентском отделе, не у оператора, не у Васи и Пети, а именно у сотрудников абонентского отдела, видимо у вас подключено множество платных ненужных подписок или новостей, также если у вас безлимитный тариф - в день снимается определенная плата.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ