Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

здраствуйте у меня самсунг галакси с 3 что делать экран не горит когда включаю помогите

return89return89

Добрый день. А ваш телефон падал или же нет? потому что если мобильный телефон падал тогда возможно во время падения был поврежден сенсор и тем самым у вас теперь не работает подсветка, конечно нужно все проверить и самое главное работает ли на касания телефон, а для этого просто попробуйте выбрать номер телефона то есть интуитивно зайти и тем самым набрать номер телефона. Если же все работает то возможно просто неисправность подсветки, но вот если же у вас полностью нет реакции тогда исключительно необходимо полностью менять весь сенсор с экраном полностью.