Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста сколько раз сбрасывала настойки на люмия 520 а войти не получается выходит * что пароль или логин веден правильно* Что Я делаю не так?(((

woolfy34woolfy34

Проверьте правописание вашего логина и пароля, также обратите внимание доступно ли у вас с телефона активное соединение с интернетом, если да - то дело в неверном написании логина - будьте внимательны.