Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Яу меня такой же телефон нокия лумия 520... я забыл пароль.. увидел твою инструкчию зделал... щас жду тллько у меня по чемутозагорелась молния и круглешек... так и должно быть или нет?

woolfy34woolfy34

Да ждите - процедура может длится длительное время от 30 до 40 минут - если за это время ничего не произошло поставьте телефон на зарядку - после полной зарядки повторите процедуру.