Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

помогите ночью телефон разрядился утром поставит на зарядку через 20 минут подхожу по смотреть а там горит только заставка НОКИА и все и так каждый раз. Что делать ??

return89return89

Добрый вечер. Так а телефон включился в итоге или же нет. Ведь для аккумулятор самый опасный режим когда от отключается от низкого заряда батареи и потом долгое время не заряжается. Именно поэтому может нарушится работа аккумулятора, и он может выйти из строя. самым главным негативным фактором конечно же то что в режим без заряда, аккумулятор разрушается. Поэтому желательно не допускать телефон до полной разрядки, но если даже такое случилось, то старайтесь его поставить на зарядку как можно скорее. Попробуйте заряжать батарею на показаниях 15% или 20. Тем самым батарея будет лучше работать.