Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

купил телефон люмия 435 на 2день включается и выключается при этом загорается синий экран со смаликом что делать здать назад в евро сеть или есть какоето решение устранение проблемы

woolfy34woolfy34

Нет ваш телефон бракованный - лучше обратиться в салон связи для замены телефона на новый и лучше не на lumia, не советовал бы вам вообще связываться с lumia - много проблем у них и затрат на них тоже очень много.

Если и рать lumia, то модели от 900 и выше.