Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Где находится диктофон на Нокиа Люмия 520?
Как отключить интеллектуальный ввод (Т9)?

woolfy34woolfy34

Диктофон находится в меню приложений, для отключения словаря при наборе сообщения нажмите на функции и отключите интеллектуальный ввод, также вы можете отключить его в настройках.

Гость

спасибо за ДИКТОФОН,только я его скачал в меню приложений из МАГАЗИН(изначально в меню приложений этой функции не было)

Гость

Отключение Т9 в Люмиях на виндоус фон 8.1 : настройки - язык клавиатуры - нажать на русский - убрать третью галочку сверху. Там же - нижняя галочка - можно отключить долбаный свайп, который все время мешает печатать.

Гость

Спасибо на счёт т9,заколебал уже меня

Гость

Какой дебил, вообще, Т9 придумал?! Отключил, наконец то... Спасибо за помощь.