Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

X2-02 в папка фото пустая в телефоне, но когда смотришь информацию показывает, что в ней 519 Кб , делал ворнуться к заводским настроикам стало по нулям, а вскоре опять появилось! Что делаь? Как избавиться?

CTaJlKeP

Это система занимает место, это не как не удалить и не убрать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ