Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как перевести на руссский язык телефон нокия

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Как правило практически все телефоны финской (на то время она еще была финской, а сейчас уже китайская, но это уже другая история) компании Nokia, оборудованы уже с рускким деалектом на борту своего телефона, а точнее телефонов. Вам нужно для смены языка перейти в Основные настройки (если на английском, тогда-settings) далее находите Язык-он же-Language и активируете его, при всем том-при всем , телефон збразывать или перезагружать нет никакой необходимости. Если же нет совсем русского языка, тогда прийдется только перепрошивать иначе ни как не установить отдельно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ