Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как устранить дребезжание динамиков в нокиа x2-00

woolfy34woolfy34

Устранить дребезжание можно только заменой если проблема является аппаратной, но для начала я бы посоветовал бы вам выполнить сброс настроек до заводских ( не факт, что поможет, но попробовать стоит) - заводской пароль на сброс 12345, если сброс вам не помог то смело обращайтесь в СЦ для замены динамиков или же произведите замену динамиков самостоятельно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

типа что-то этого я и предпологал