Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

телефон нокия x2 сам отключается

woolfy34woolfy34

Определить устно, что у вас за проблема очень сложно, поэтому я советовал бы вам обратить внимание на аккумуляторную батарею телефона и заменить ее на новую, также выполнить сброс настроек до заводских.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Если телефон начинает сам отключатся, вам нужно сразу отметить то: а падал он в последнее время, что могло привести к повреждениями его внутри. Это очень часто бывает, так как телефоны начинают очень сильно после этого тормозить. Именно после многих падений, мой Nokia X2 начал очень плохо работать. Я его вообще не жалел, он постоянно у меня падал. Если вы еще собираетесь им пользоваться, вам его нужно отнести в ремонт.