Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

подскажите, мне чайнику, как установить мелодии на контакт, я так понимаю они на карте, задаю мелодии и немогу их найти в выборе, он мне их не предлагает. и как там создать группы контактов? ОООчень буду признательна за ответ

Гость

ЗАЙДИ НА КАРТУ ПАМЯТИ, НАЙДИ МЕЛОДИЮ КОТОРУЮ ХОЧЕШ ПОСТАВИТЬ И НАЖМИ КНОПКУ ФУНКЦИИ ,ВЫБЕРИ ИСП.МЕЛОД . СИГНАЛА И ВЫБЕРИ КАК СИГНАЛ КОНТАКТА.

svn80384

а можно и через записную книгу,где строка Добавить информацию -добавить мультимедиа

Гость

как зайти на карту памяти?

Гость

Другими словами,мелодии ставить можно только те что есть в памяти телефона.Загрузить откуда-либо самому нет возможности.Я прав?

Гость

>>>bluetooth>>>received>>>profit