Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как разблокировать nokia x2

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор.

Обратитесь в любой СЦ где имеется программатор - средняя стоимость восстановления составит от 300 до 600 рублей.