Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как увеличить громкость будильника

Гость

Сам бы хотел знать

Гость

Помойму легче поставить в будильнике заместо мелодии радио. Работает здорово (на следующее утро зазвонил зараза, я бл.....ь чуть не оглох. )

Гость

Спасибо за подсказку работает не плохо

Гость

Как уменьшить громкость будильника (радио) ?

Гость

То увеличить, то уменшить))) жжоте.

kolyavas18kolyavas18

На телефоне Nokia X2, к сожалению, не предусмотрено изначально изменение громкости звука мелодии будильника. Громкость стандартная, среднего уровня и вполне достаточная для пробуждения или просто хорошей слышимости.

Гость

Громкость радио в будильнике можно убавить в самом радио.