Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как паставить пароль чтоб никто кроме меня незаходил

woolfy34woolfy34

Пароль на файлы или на сам телефон вы можете установить в настройках безопасности.

Для этого перейдите в меню - настройки - безопасность и установите ту блокировку которую желаете - стандартный заводской код для блокировок 12345 - потребуется при создании блокировки паролем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ