Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Что такое добавить тег в Get Contact?

rulubanarulubana

Это функция при которой вы можете подписать номер по другому или лишним словом. Например кто-то пользуется не хорошей репутацией и вы хотите всем показать что этот человек не хорошо себя ведет. Это может быть продавец каких либо товаров в интернет. Репетитор не качественно делает свою работу и так далее. Вариантов полно. Главное здесь понять принцип действия приложения. Ваш тег может быть полезен для других пользователей.

CubeRt58CubeRt58

Все пользователи, зарегистрированные в приложении Гетконтакт, могут добавлять короткие заметки (tag) о других юзерах. Причем среди них нередко бывают довольно неприятные. Так как у администрации нет времени проверять все прозвища и псевдонимы, информация сразу же попадает в общий доступ без какой-либо предварительной модерации. Помимо тегов, в базе данных хранятся ссылки на профили в различных соцсетях.Тег в Гетконтакт представляет собой информацию об имени или прозвище. Поскольку установить приложение на свой смартфон может абсолютно любой человек, указанные об определенных пользователях данные зачастую не соответствуют реальности. Многие любители пошутить добавляют в качестве тегов обидные клички или оскорбления. Однако администрация сервиса идет навстречу пользователям и позволяет удалять подобные записи.