Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Что показывают статистика getcontact? Что за время показывают. Можете ответить?

rulubanarulubana

Она ничего не показывает. Они сами собирают статистику. Это им надо для улучшения приложения. Так они говорят. На самом деле они создали сеть с миллионов телефонных номеров ваших и ваших родных. И теперь с легкостью будут слать туда всякую рекламу. А что самое интересное- люди это добровольно делают. Слить в сеть всю свою записную книгу им показалось интерсным. и это только чтоб узнать как же я подписан у соседа. Мир катися в пропасть.