Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Закончился лимит тегов на одного пользователя, можно это исправить и добавить ещё

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Конечно всё можно сделать, но в бесплатной версии данного приложения сделать это не получится. То есть если хотите увеличить теги вам нужно будет покупать премиум подписку на контакт если не ошибаюсь. И потом это количество тегов на одного пользователя будет увеличено в десятки раз. А так конечно там есть определенный лимит в районе десяти или пятнадцати, точно сказать Вам не могу. Так как не часто использую приложение.

Видео

Зачастую на вопрос "Закончился лимит тегов на одного пользователя, можно это исправить и добавить ещё " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Закончился лимит тегов на одного пользователя, можно это исправить и добавить ещё"

toktorbiy

Я тоже поискал кое какие варианты, и ничего не смог найти к сожалению, лучше всего будет подписаться на premium версию приложения и границы будут намного увеличены