Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Почему не могу добавить тег на одного человека.на других могу

rulubanarulubana

Возможно у него про акаунт. А так я такое в первые вижу. Обычно на любого пользователя можно ставить тег. Посмотрите по его акаунту как там отображает. Есть ли про. Ну и банальный совет перезайдите в приложение. Может и сработать. Возможно на него уже меняли тег и оно опять не дает если часто это делать с одним пользователем. Пробуйте. Надеюсь помог. Приложение полезное, но очень как по мне не доработанное. Мало возможностей.

77GM

Добрый день. Такая проблема может случится если или зависло приложение, или же банально в вашей контактной книге такого номера нет. А точнее вы добавили его в черный список и уже поэтому вы неможете добавлять к данному контакту тег. Также некоторые телефонные книги сохранены в гугл аккаунте и при переходе с них у вас будет возникать проблема, особенно если зашли под другим аккаунтом. Также лучше всего перезагрузите приложение.