Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Как удалить приложение Get Contact?

rulubanarulubana

Да как и любое другое приложение на вашем устройстве. Или заходите в настройках ищите пункт приложение или нажимаете на само приложение на рабочем экране смартфона и держите. Потом просто протянуть надо вверх и подтвердить удаление. Если через настройки то там надо найти приложение и нажать на него. Потом кнопку удалить. Учтите что если вы удалили приложение то данные у людей всё равно сохранены будут. У всех у кого есть приложение на телефоне будет возможность узнать теги по которым вы подписаны на телефоне у пользователя.

77GM

Добрый день. Одно дело вы удалите приложение со своего телефона, но вот все контакты которые были у вас уже хранятся в облаке, и огромное количество контактов просто уплывает посторонним людям, в результате чего будут названивать и предлагать всякую ерунду. Именно поэтому не рекомендуется устанавливать данное приложение. Но если вы использовали премиум подписку, то удалите ее в гугл маркете, потому что каждый месяц все равно будут снимать средства.