Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Как сделать, чтобы когда звонили показывало кто звонит в Get Contact?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В целом, тут даже делать ничего и не нужно. Идея данного приложения такая: вы его скачиваете и устанавливаете, тем самым давая согласие на внесение в базу данных приложения своих данных. Также делают и другие пользователи мобильных устройств. И теперь, когда вам кто-то звонит программа дублирует звонок и показывает кто звонит. Однако, если этого пользователя еще нет в базе данных, то и показать имя звонящего она не сможет.