Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Как настроить Get Contact?

return89return89

Добрый день. Для того что бы выполнить настройку приложения, вам необходимо будет сделать следующее, а именно необходимо будет внизу нажать на кнопку другое, после этого переходите в настройки и там уже выбираете что вам необходимо будет установить или же какие настройки сделать. Здесь можно выбрать язык приложения, установить настройки уведомлений, а также настройки спама что бы лишнего мусора не было и другие настройки.

CubeRt58CubeRt58

После того как вы скачаете и установите GetContact на смартфон, потребуется пройти процедуру регистрации. Это обязательный этап, позволяющий перейти к использованию функционала. Процедура являет собой подтверждение номера в базе данных.

Чтобы приступить к процедуре, потребуется запустить Get Contact для регистрации во внутренней сети, сделать это можно только с помощью приложения, на официальном сайте данная возможность отсутствует, доступна только авторизация в существующей учетной записи. На ваш выбор буде предоставлено два варианта, используя личный номер или привязать аккаунт из социальной сети Facebook.

Последовательность действий после запуска Гет Контакт:

Сначала будет рекламная вставка, что бы ее пропустить, достаточно выбрать – Начать

Затем необходимо выбрать один вариант из двух. Рекомендуем использовать номер телефона, в случае необходимости будет легче удалить свой аккаунт.

Важно! Дальнейшие действия одинаковы для обоих вариантов, разница будет заметна только во время удаления персонального аккаунта. Поскольку если выбрать второй вариант, необходимо дополнительная чистка профиля Фейсбука.

Указываете свой номер, на него будет выслан специальный код, он автоматически распознается системой и вас сразу перебросит к следующему шагу.

Затем указываете, как вас зовут, фамилию и электронную почту.

Теперь можно использовать приложение. К списку функций можно перейти, если нажать три полоски с левой стороны.

Все данные доступа хранятся в самом приложении, до тех пор, пока не сделаете откат всей системы вашего устройства, или решите удалить приложение полностью.

Предварительно также можно настроить Get Contact под собственные запросы.

Заключение: процесс создания учетной записи очень простой благодаря минимальному количеству информации, которую нужно указать. Это так же экономит ваше время, поскольку не нужно проходить каждый раз авторизацию при входе в Get Contact.