Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила Тик Ток а потом скачала. Но видео остались старые, новых нет. Что делать??

TheDesmantoTheDesmanto

В сервисе сохраняются лишь загруженные видео, остальные хранятся на памяти устройства. Если таковых нет - либо они не были сохранены, либо вы почистили память устройства и удалили их. Восстановлению они не подлежат. Единственный нюанс - в случаях, когда фрагмент действительно был загружен на Musical.ly есть возможность его восстановить с помощью обращения к техподдержке. Но эта функция доступна лишь какое-то время после исчезновения файла с аккаунта, ибо база тоже не резиновая.