Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Умоляю помогите!!! Я сижу вечером на своём окаунте в тик токе, на следующий день захожу в него. Захожу на свой профиль, вижу в моих видео оранжевый экран, зашла посмотрела, в описании было написано: важная инфа в коментах, захожу в коменты, вижу: вы все дебильные подписчики, идиоты, я вас не навижу, всё ради славы! Я такого не писала! И видео это не выставляла! Значит кто-то управляет моим акаунтом! Его кто-то захватил! Мой ник: 55queen58. Умоляю разблокируйте! На аватарке стоит или чёрный или оранжевый экран! Помогите! Сижу вся в слезах! Не могу жить без ТМК тока! У меня было 304 фаната! Отписалось уже 2! Помогите!!!😭😭😭🙏🙏🙏🙏

rulubanarulubana

Привет. Для начала успокойтесь она того не стоит. Скорее всего кто-то из ваших знакомых взял ваш смартфон и таким образом пошутил над вами потому что очень сложно завладеть чужим аккаунтом. Это первый вариант. Второй вариант вы действительно перешли где-то по ссылке и ввели данные которые вас похитили на фейковую страницу. Вам необходимо просто обратиться в службу поддержки. Также когда вы заходите на свою страницу там есть пункт восстановления пароля. Достаточно воспользоваться этим пунктом чтобы изменить пароль. Дальше заходите удаляете всю эту фигню и извиняйтесь перед подписчиками. Говорите что вас взломали.