Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня есть некая проблема когда я снимаю видео в musical.ly. Сначала все хорошо, все снимает, не тормозит, не глючит, эффекты накладываются , но вот стоит мне его выложить то при просмотре музыка отстает от видео, то есть вообще не попадает в такт. С чем это может быть связано? И как это исправить?

Гость

Доброго времени суток. Такие проблемы скорее всего связаны с ошибками при обработке. Для начала попробуйте проверить интернет-соединение, которое используется при загрузке видео. Возможно оно не достаточно хорошее для того чтоб залить файл без дефектов. Еще одна проблема может быть вызвана самим девайсом, он может быть загружен во время съемки и обработки. Закройте все ненужные приложения, освободите оперативную память девайса. Если проблемы и в этом случае продолжаются попробуйте посмотреть видео с другого девайса, возможно отстает оно только у вас, у меня такое было на другом сервисе. Если проблема не будет исправлена этими методами обратитесь в техническую поддержку Musical.ly.