Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я немогу зарегистриворотся
Я пишу свое имя Ангелина он пишет что такое имя уже есть. И ещё почему только на айфонах есть смалики у меня телефон хеономи почему там нету смаликов

cawa88cawa88

На счёт смайликов в приложении когда пользуешься с андроида или айфона то да, они отличаются. Это так в этом приложении устроено. Потому, что на айфонах в этом плане дела со смайлами получше, чем на андрюшах. А ,что касается имени, то впишите другое своё имя, потмоу что это занято. Под словом "другое" я имею ввиду по другому его напишите. Напишите его на латинице, то есть английскими буквами. Если и так будет занято имя (что скорее всего так и будет), то замените букву L в в имени на цифру 1. Или буква A на символ @. Чтобы в общем ваше имя по написанию отличалось ,н опо смыслу оставалось тем же.