Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как сохранить видео в галерею в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Для сохранения в своей галерее какого либо видео с приложения  Musical.ly вам необходимо прежде всего загрузить приложение Musical.ly на свой носитель. Запустить его и зайти в свой аккаунт в Musical.ly.

Далее необходимо найти то видео что вам необходимо сохранить. Нажмите на это видео и обратите внимание в открывшемся окне в самом низу есть троеточее. Нажмите на троеточие и выберите пункт меню другие возможности публикации. Далее выберите пункт сохранить и укажите адрес вашей галереи, подтвердите действие.

Гость

Как сохранить видео или фотографии к себе на телефон в галерею с Share it

Гость

Покажите картинку как это делать