Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Меня заблокировали musical.ly.ly скажите пожалуйста что надо делать чтоб востоновить я даже не поняла причину блокировки.

elen245

Доброе время суток! Если вас заблокировали на данном сайте, то можете попробовать создать новый профиль, это возможно только в том случае если прежний профиль у вас существует не давно и он для вас можно сказать не очень важен. Но если у вас профиль давно и там много информации и друзей, то вариант с созданием нового профиля вам точно не подходит. А если подходит, то перед создание нового профиля внимательно ознакомитесь со всеми правилами сайта чтобы это больше не повторялось и блокировки больше не было.