Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как сделать экран на две части в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы сделать двойной экран у вас должен быть айфон или же просто обновлена программа Musical. Это важно! Для начала вам необходимо снять новое видео и после нажать на него, открыть настройки.

Нажать на три точки и в открывшемся списке меню, выбрать дуэт.

Так же можно сразу снимать двойное видео, в Musical это называется дуэт. Для этого необходимо нажать сделать дуэт и сразу выйдет двойной экран на айфоне.