Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

здравствуйте подскажите пожалуйста мюзикл прислал мне какое то письмо и я случайно нажала на стереть аккаунт можно ли его как нибудь вернуть пароль помню , для меня это очень большая проблема.

igorstrongigorstrong

Там идет активация через социальную сеть инстаграм или фейсбук. Можно зайти в сообщество приложения и связаться с администрацией, привести доказательства, описать суть проблемы. Они смогут по переходам отследить тот факт, что Вы действительно заходили в данного аккаунта. Таким образом у Вас будут веские доказательства что стертая страничка на мюзикле принадлежала Вам. В этом сервисе администрация отвечает быстро. Думаю, что смогут рассмотреть Ваш запрос и решить его довольно быстро. Главное, чтобы Вы не теряли доступ к той социальной сети, посредством которой создавали такую страничку на мюзикле.

Гость

Можно ли восстановить аккаунт в Мьюзикал.ли я просто забыла пороль